63ZLH270MEFCT810X20
RubyconRubycon
63ZLH270MEFCT810X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63ZLH270MEFCT810X20.pdf2.63ZLH270MEFCT810X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 63ZLH270MEFCT810X20
رقم القطعة 63ZLH270MEFCT810X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 368132 pcs ورقة البيانات 1.63ZLH270MEFCT810X20.pdf2.63ZLH270MEFCT810X20.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 600mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 78 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 270µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 270µF التطبيقات General Purpose