63ZLH220MEFC10X20
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 63ZLH220MEFC10X20
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.63ZLH220MEFC10X20.pdf2.63ZLH220MEFC10X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 63ZLH220MEFC10X20
رقم القطعة 63ZLH220MEFC10X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 431076 pcs ورقة البيانات 1.63ZLH220MEFC10X20.pdf2.63ZLH220MEFC10X20.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة ZLH تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF