6.3YXG470MEFC6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.6.3YXG470MEFC6.3X11.pdf2.6.3YXG470MEFC6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3YXG470MEFC6.3X11
رقم القطعة 6.3YXG470MEFC6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1363757 pcs ورقة البيانات 1.6.3YXG470MEFC6.3X11.pdf2.6.3YXG470MEFC6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YXG تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 470µF