6.3YXG330MEFC6.3X11
RubyconRubycon
6.3YXG330MEFC6.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.6.3YXG330MEFC6.3X11.pdf2.6.3YXG330MEFC6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3YXG330MEFC6.3X11
رقم القطعة 6.3YXG330MEFC6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1385138 pcs ورقة البيانات 1.6.3YXG330MEFC6.3X11.pdf2.6.3YXG330MEFC6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YXG تموج الحالي @ منخفض التردد 187mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 340mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 220 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF