6.3PX6800MEFC12.5X25
RubyconRubycon
6.3PX6800MEFC12.5X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
جداول البيانات: 1.6.3PX6800MEFC12.5X25.pdf2.6.3PX6800MEFC12.5X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3PX6800MEFC12.5X25
رقم القطعة 6.3PX6800MEFC12.5X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 233700 pcs ورقة البيانات 1.6.3PX6800MEFC12.5X25.pdf2.6.3PX6800MEFC12.5X25.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة PX تموج الحالي @ منخفض التردد 1.48A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.702A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 6800µF التطبيقات General Purpose