6.3PX4700MEFC12.5X20
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.6.3PX4700MEFC12.5X20.pdf2.6.3PX4700MEFC12.5X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 6.3PX4700MEFC12.5X20
رقم القطعة 6.3PX4700MEFC12.5X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 182628 pcs ورقة البيانات 1.6.3PX4700MEFC12.5X20.pdf2.6.3PX4700MEFC12.5X20.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة PX تموج الحالي @ منخفض التردد 1.15A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.3223A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.846" (21.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 4700µF