450BXC10MEFC10X16
RubyconRubycon
450BXC10MEFC10X16 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450BXC10MEFC10X16
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.450BXC10MEFC10X16.pdf2.450BXC10MEFC10X16.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 450BXC10MEFC10X16
رقم القطعة 450BXC10MEFC10X16 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 197630 pcs ورقة البيانات 1.450BXC10MEFC10X16.pdf2.450BXC10MEFC10X16.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة BXC تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.709" (18.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 10µF