450BXA4R7MEFCT78X20
RubyconRubycon
450BXA4R7MEFCT78X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
جداول البيانات: 1.450BXA4R7MEFCT78X20.pdf2.450BXA4R7MEFCT78X20.pdf
  • رسالة
مواصفات 450BXA4R7MEFCT78X20
رقم القطعة 450BXA4R7MEFCT78X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 6518 pcs ورقة البيانات 1.450BXA4R7MEFCT78X20.pdf2.450BXA4R7MEFCT78X20.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة BXA تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
مواسعة 4.7µF التطبيقات General Purpose