400RX301R5M8X11.5
RubyconRubycon
400RX301R5M8X11.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 400RX301R5M8X11.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1.5UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.400RX301R5M8X11.5.pdf2.400RX301R5M8X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 400RX301R5M8X11.5
رقم القطعة 400RX301R5M8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 169623 pcs ورقة البيانات 1.400RX301R5M8X11.5.pdf2.400RX301R5M8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة RX30 تموج الحالي @ منخفض التردد 15mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 75mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-1339
400RX301R5M8X115
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 130°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 130°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.532" (13.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1.5µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C مواسعة 1.5µF
التطبيقات Automotive
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
400RC
400RC
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE 400A TRACTION