400RX301MT78X11.5
RubyconRubycon
400RX301MT78X11.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 400RX301MT78X11.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.400RX301MT78X11.5.pdf2.400RX301MT78X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 400RX301MT78X11.5
رقم القطعة 400RX301MT78X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 732770 pcs ورقة البيانات 1.400RX301MT78X11.5.pdf2.400RX301MT78X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة RX30 تموج الحالي @ منخفض التردد 13mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 65mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 130°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 130°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
مواسعة 1µF التطبيقات Automotive