35YXJ100MT16.3X11
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 35YXJ100MT16.3X11
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.35YXJ100MT16.3X11.pdf2.35YXJ100MT16.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 35YXJ100MT16.3X11
رقم القطعة 35YXJ100MT16.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1070635 pcs ورقة البيانات 1.35YXJ100MT16.3X11.pdf2.35YXJ100MT16.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YXJ تموج الحالي @ منخفض التردد 280mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 400mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4179-3
35YXJ100MT16.3X11-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 220 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose