35YXH680MEFC12.5X20
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.35YXH680MEFC12.5X20.pdf2.35YXH680MEFC12.5X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 35YXH680MEFC12.5X20
رقم القطعة 35YXH680MEFC12.5X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 302850 pcs ورقة البيانات 1.35YXH680MEFC12.5X20.pdf2.35YXH680MEFC12.5X20.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.045A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.9A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 35 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 680µF