35PK1000MEFCCE10X20
RubyconRubycon
35PK1000MEFCCE10X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H
جداول البيانات: 1.35PK1000MEFCCE10X20.pdf2.35PK1000MEFCCE10X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 35PK1000MEFCCE10X20
رقم القطعة 35PK1000MEFCCE10X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 564344 pcs ورقة البيانات 1.35PK1000MEFCCE10X20.pdf2.35PK1000MEFCCE10X20.pdf
تسامح 1000µF السطح حجم جبل لاند 0.197" (5.00mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PK
بنفايات الحالة Tape & Box (TB) تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
تموج الحالي Polar الاستقطاب Radial, Can
الملعب - الموصل 35V حزمة / كيس -
اسماء اخرى 1189-3687-3 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المكثفات 1.18A تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم 35PK1000MEFCCE10X20
عمر @ درجة الحرارة. - مقاومة -
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.846" (21.50mm) وصف موسع 1000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±20% وصف CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H
التطبيقات 2000 Hrs @ 85°C