35JZV220M8X10.5
RubyconRubycon
35JZV220M8X10.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 35JZV220M8X10.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.35JZV220M8X10.5.pdf2.35JZV220M8X10.5.pdf3.35JZV220M8X10.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 35JZV220M8X10.5
رقم القطعة 35JZV220M8X10.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة JZV تموج الحالي @ منخفض التردد 360mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 600mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-4175-2
35JZV220M8X10.5-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 160 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات Automotive, High Temperature Reflow