35JZV100M10X10.5
RubyconRubycon
35JZV100M10X10.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 35JZV100M10X10.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج SMD CAP
جداول البيانات: 1.35JZV100M10X10.5.pdf2.35JZV100M10X10.5.pdf3.35JZV100M10X10.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 35JZV100M10X10.5
رقم القطعة 35JZV100M10X10.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة JZV تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can - SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 100µF