350HFG1500MBN45X65
RubyconRubycon
350HFG1500MBN45X65 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 350HFG1500MBN45X65
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
جداول البيانات: 1.350HFG1500MBN45X65.pdf2.350HFG1500MBN45X65.pdf
  • رسالة
مواصفات 350HFG1500MBN45X65
رقم القطعة 350HFG1500MBN45X65 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 3947 pcs ورقة البيانات 1.350HFG1500MBN45X65.pdf2.350HFG1500MBN45X65.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.772" Dia (45.00mm)
سلسلة HFG تموج الحالي @ منخفض التردد 4.62A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 6.468A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - 4 Lead اسماء اخرى 1189-3254
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.638" (67.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1500µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 1500µF