350HFG1000MBN45X50
RubyconRubycon
350HFG1000MBN45X50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 350HFG1000MBN45X50
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 350V SNAP
جداول البيانات: 1.350HFG1000MBN45X50.pdf2.350HFG1000MBN45X50.pdf
  • رسالة
مواصفات 350HFG1000MBN45X50
رقم القطعة 350HFG1000MBN45X50 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 5062 pcs ورقة البيانات 1.350HFG1000MBN45X50.pdf2.350HFG1000MBN45X50.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.772" Dia (45.00mm)
سلسلة HFG تموج الحالي @ منخفض التردد 3.71A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 5.194A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - 4 Lead اسماء اخرى 1189-3248
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
350HFG1200MBN40X65
350HFG1200MBN40X65
مصنعين: Rubycon
وصف: CAP ALUM 1200UF 20% 350V SNAP
في المخزن: 5450 pcs
تحميل: 350HFG1200MBN40X65.pdf
RFQ
350FM
350FM
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE CRTRDGE 350A 690VAC/500VDC