25WXA220MEFCTA8X9
RubyconRubycon
25WXA220MEFCTA8X9 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25WXA220MEFCTA8X9
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25WXA220MEFCTA8X9.pdf2.25WXA220MEFCTA8X9.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25WXA220MEFCTA8X9
رقم القطعة 25WXA220MEFCTA8X9 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 840839 pcs ورقة البيانات 1.25WXA220MEFCTA8X9.pdf2.25WXA220MEFCTA8X9.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة WXA تموج الحالي @ منخفض التردد 240mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 288mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات Automotive