25WXA2200MEFCGC16X20
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25WXA2200MEFCGC16X20.pdf2.25WXA2200MEFCGC16X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 25WXA2200MEFCGC16X20
رقم القطعة 25WXA2200MEFCGC16X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 152185 pcs ورقة البيانات 1.25WXA2200MEFCGC16X20.pdf2.25WXA2200MEFCGC16X20.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة WXA تموج الحالي @ منخفض التردد 1.1A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.265A @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 2200µF التطبيقات Automotive