16TRV470M10X10.5
RubyconRubycon
16TRV470M10X10.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 16TRV470M10X10.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
جداول البيانات: 1.16TRV470M10X10.5.pdf2.16TRV470M10X10.5.pdf3.16TRV470M10X10.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 16TRV470M10X10.5
رقم القطعة 16TRV470M10X10.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة TRV تموج الحالي @ منخفض التردد 510mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 850mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-3538-2
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 8000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 120 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 8000 Hrs @ 105°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose