16TRV2200M16X16.5
RubyconRubycon
16TRV2200M16X16.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 16TRV2200M16X16.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
جداول البيانات: 1.16TRV2200M16X16.5.pdf2.16TRV2200M16X16.5.pdf3.16TRV2200M16X16.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • رسالة
مواصفات 16TRV2200M16X16.5
رقم القطعة 16TRV2200M16X16.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة TRV تموج الحالي @ منخفض التردد 870mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.45A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-3541-2
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 66 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 2200µF التطبيقات General Purpose