100PK330MEFC12.5X25
RubyconRubycon
100PK330MEFC12.5X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100PK330MEFC12.5X25.pdf2.100PK330MEFC12.5X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 100PK330MEFC12.5X25
رقم القطعة 100PK330MEFC12.5X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 213228 pcs ورقة البيانات 1.100PK330MEFC12.5X25.pdf2.100PK330MEFC12.5X25.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة PK تموج الحالي @ منخفض التردد 760mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 912mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose