100PK22MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
100PK22MEFCTA6.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
جداول البيانات: 1.100PK22MEFCTA6.3X11.pdf2.100PK22MEFCTA6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 100PK22MEFCTA6.3X11
رقم القطعة 100PK22MEFCTA6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1300261 pcs ورقة البيانات 1.100PK22MEFCTA6.3X11.pdf2.100PK22MEFCTA6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة PK تموج الحالي @ منخفض التردد 135mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 202.5mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 22µF التطبيقات General Purpose