R05P22005D/P
RECOM PowerRECOM Power
R05P22005D/P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R05P22005D/P
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
جداول البيانات: R05P22005D/P.pdf
  • رسالة
مواصفات R05P22005D/P
رقم القطعة R05P22005D/P الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 11475 pcs ورقة البيانات R05P22005D/P.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -5V
الجهد - الناتج 1 20V الجهد - العزلة 5.2kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxP22005D السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 5 Leads
اسماء اخرى 10018161 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 95°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Through Hole
الميزات SCP كفاءة 82%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 50mA, 200mA 4.5V - 5.5V Input الحالي - الناتج (ماكس) 50mA, 200mA