R05P23.3D/R8
RECOM PowerRECOM Power
R05P23.3D/R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R05P23.3D/R8
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
جداول البيانات: R05P23.3D/R8.pdf
  • رسالة
مواصفات R05P23.3D/R8
رقم القطعة R05P23.3D/R8 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 5718 pcs ورقة البيانات R05P23.3D/R8.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -3.3V
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 8kV
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
سلسلة ECONOLINE RxxP2xx/R السلطة (واتس) 2W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 7-SIP Module, 5 Leads
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C عدد من المخرجات 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
كفاءة 80% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 4.5V - 5.5V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 300mA, 300mA التطبيقات ITE (Commercial), Medical