SF3-DC60V
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SF3-DC60V
وصف المنتج RELAY SAFETY 4PST 6A 60V
جداول البيانات: SF3-DC60V.pdf
  • رسالة
مواصفات SF3-DC60V
رقم القطعة SF3-DC60V الصانع Panasonic
الكمية متاحة 5158 pcs ورقة البيانات SF3-DC60V.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 48 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 6 VDC
إنهاء نمط PC Pin تحويل الجهد 250VAC, 30VDC - Max
سلسلة SF3 الافراج عن الوقت 15ms
نوع التقوية Safety التعبئة والتغليف Bulk
اسماء اخرى 255-5721 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C
تعمل وقت 30ms تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الميزات -
وصف تفصيلي Safety Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 60VDC Coil Through Hole اتصل التصويت (الحالي) 6A
اتصل المواد Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au) نموذج الاتصال 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B)
لفائف الجهد 60VDC لفائف نوع Non Latching
لفائف المقاومة 7.2 kOhms لفائف السلطة 500 mW
لفائف الحالي 8.3mA