SF3-DC12V
PanasonicPanasonic
Panasonic
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SF3-DC12V
وصف المنتج RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
جداول البيانات: SF3-DC12V.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20 pcs
  • رسالة
مواصفات SF3-DC12V
رقم القطعة SF3-DC12V الصانع Panasonic
الكمية متاحة 2496 pcs ورقة البيانات SF3-DC12V.pdf
بدوره على الجهد (ماكس) 9.6 VDC إيقاف الجهد (الحد الأدنى) 1.2 VDC
إنهاء نمط PC Pin تحويل الجهد 250VAC, 30VDC - Max
سلسلة SF3 الافراج عن الوقت 15ms
نوع التقوية Safety التعبئة والتغليف Bulk
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C تعمل وقت 30ms
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
وصف تفصيلي Safety Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole اتصل التصويت (الحالي) 6A
اتصل المواد Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au) نموذج الاتصال 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B)
لفائف الجهد 12VDC لفائف نوع Non Latching
لفائف المقاومة 288 Ohms لفائف السلطة 500 mW
لفائف الحالي 41.7mA