EEU-FS2A680LB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEU-FS2A680LB
وصف المنتج 100VDC, 68UF
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات EEU-FS2A680LB
رقم القطعة EEU-FS2A680LB الصانع Panasonic
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة FS تموج الحالي @ منخفض التردد 567mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 810mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى EEUFS2A680LB
PCE5192TB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable عمر @ درجة الحرارة. 9000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 96 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
مواسعة 68µF التطبيقات General Purpose