EEU-FS2A680
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEU-FS2A680
وصف المنتج 100VDC, 68UF
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEU-FS2A680
رقم القطعة EEU-FS2A680 الصانع Panasonic
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة FS تموج الحالي @ منخفض التردد 651mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 930mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى EEUFS2A680
PCE5227
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable عمر @ درجة الحرارة. 8000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 72 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
مواسعة 68µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
EEU-FS2A470L
EEU-FS2A470L
وصف: 100VDC, 47UF
تحميل: EEU-FS2A470L.pdf
RFQ
EEU-FS2A560L
EEU-FS2A560L
وصف: 100VDC, 56UF
تحميل: EEU-FS2A560L.pdf
RFQ
EEU-FS2A680LB
EEU-FS2A680LB
وصف: 100VDC, 68UF