EEE-HC1V221P
PanasonicPanasonic
EEE-HC1V221P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-HC1V221P
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-HC1V221P.pdf2.EEE-HC1V221P.pdf
  • رسالة
مواصفات EEE-HC1V221P
رقم القطعة EEE-HC1V221P الصانع Panasonic
الكمية متاحة 357246 pcs ورقة البيانات 1.EEE-HC1V221P.pdf2.EEE-HC1V221P.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة HC تموج الحالي @ منخفض التردد 220mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 374mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEEHC1V221P
PCE3760TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF