EEE-HC1V100R
PanasonicPanasonic
EEE-HC1V100R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-HC1V100R
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-HC1V100R.pdf2.EEE-HC1V100R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-HC1V100R
رقم القطعة EEE-HC1V100R الصانع Panasonic
الكمية متاحة 1072135 pcs ورقة البيانات 1.EEE-HC1V100R.pdf2.EEE-HC1V100R.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) حجم / البعد 0.197" Dia (5.00mm)
سلسلة HC تموج الحالي @ منخفض التردد 28mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 47.6mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEEHC1V100R
PCE3757TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.228" (5.80mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 10µF