EEE-HAC330WAR
PanasonicPanasonic
EEE-HAC330WAR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-HAC330WAR
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-HAC330WAR.pdf2.EEE-HAC330WAR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-HAC330WAR
رقم القطعة EEE-HAC330WAR الصانع Panasonic
الكمية متاحة 206764 pcs ورقة البيانات 1.EEE-HAC330WAR.pdf2.EEE-HAC330WAR.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) حجم / البعد 0.197" Dia (5.00mm)
سلسلة HA تموج الحالي @ منخفض التردد 35mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 59.5mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى PCE4699DKR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.213" (5.40mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 33µF