EEE-HAC221UAP
PanasonicPanasonic
EEE-HAC221UAP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-HAC221UAP
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-HAC221UAP.pdf2.EEE-HAC221UAP.pdf
  • رسالة
مواصفات EEE-HAC221UAP
رقم القطعة EEE-HAC221UAP الصانع Panasonic
الكمية متاحة 409412 pcs ورقة البيانات 1.EEE-HAC221UAP.pdf2.EEE-HAC221UAP.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة HA تموج الحالي @ منخفض التردد 150mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 255mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEEHAC221UAP
PCE4697TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF