EEE-FC0J102P
PanasonicPanasonic
EEE-FC0J102P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-FC0J102P
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-FC0J102P.pdf2.EEE-FC0J102P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-FC0J102P
رقم القطعة EEE-FC0J102P الصانع Panasonic
الكمية متاحة 306424 pcs ورقة البيانات 1.EEE-FC0J102P.pdf2.EEE-FC0J102P.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة FC تموج الحالي @ منخفض التردد 502.5mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 670mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEEFC0J102P
PCE3982TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 150 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.402" (10.20mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات Automotive