EEE-FC0J101P
PanasonicPanasonic
EEE-FC0J101P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EEE-FC0J101P
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
جداول البيانات: 1.EEE-FC0J101P.pdf2.EEE-FC0J101P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات EEE-FC0J101P
رقم القطعة EEE-FC0J101P الصانع Panasonic
الكمية متاحة 791613 pcs ورقة البيانات 1.EEE-FC0J101P.pdf2.EEE-FC0J101P.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة FC تموج الحالي @ منخفض التردد 105mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 140mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى EEEFC0J101P
PCE3981TR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 1 Ohms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.213" (5.40mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات Automotive