ECH-U1C104JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1C104JB5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECH-U1C104JB5
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 0.1UF 5% 16VDC 1210
جداول البيانات: ECH-U1C104JB5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات ECH-U1C104JB5
رقم القطعة ECH-U1C104JB5 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 304438 pcs ورقة البيانات ECH-U1C104JB5.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 16V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±5% نهاية Solder Pads
حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) سلسلة ECH-U(B)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) اسماء اخرى ECHU1C104JB5
PCF1088TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.087" (2.20mm)
الميزات - عازلة المواد Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 0.1µF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric) مواسعة 0.1µF