ECH-U1C103JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1C103JB5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ECH-U1C103JB5
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج CAP FILM 10000PF 5% 16VDC 0805
جداول البيانات: ECH-U1C103JB5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات ECH-U1C103JB5
رقم القطعة ECH-U1C103JB5 الصانع Panasonic
الكمية متاحة 118893 pcs ورقة البيانات ECH-U1C103JB5.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 16V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±5% نهاية Solder Pads
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة ECH-U(B)
تصنيفات - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى ECH-U1C103JB
ECHU1C103JB
PCF1076CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm)
الميزات - عازلة المواد Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 10000pF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0805 (2012 Metric) مواسعة 10000pF