DSC2002R0L
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DSC2002R0L
وصف المنتج TRANS NPN 50V 0.5A MINI3
جداول البيانات: DSC2002R0L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات DSC2002R0L
رقم القطعة DSC2002R0L الصانع Panasonic
الكمية متاحة 191885 pcs ورقة البيانات DSC2002R0L.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 50V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 600mV @ 30mA, 300mA
نوع الترانزستور NPN تجار الأجهزة حزمة Mini3-G3-B-B
سلسلة - السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
اسماء اخرى DSC2002R0LCT درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد - تحول 160MHz
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 500mA 160MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 120 @ 150mA, 10V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 100nA (ICBO) الحالي - جامع (IC) (ماكس) 500mA