DSC2001R0L
PanasonicPanasonic
DSC2001R0L Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DSC2001R0L
المصنع / العلامة التجارية: Panasonic
وصف المنتج TRANS NPN 50V 0.1A MINI3
جداول البيانات: DSC2001R0L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات DSC2001R0L
رقم القطعة DSC2001R0L الصانع Panasonic
الكمية متاحة 1675464 pcs ورقة البيانات DSC2001R0L.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 50V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 300mV @ 10mA, 100mA
نوع الترانزستور NPN تجار الأجهزة حزمة Mini3-G3-B
سلسلة - السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
اسماء اخرى DSC2001R0LTR درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد - تحول 150MHz
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 150MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 210 @ 2mA, 10V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 100µA الحالي - جامع (IC) (ماكس) 100mA