AS01608MS-SP16-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01608MS-SP16-WP-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: PUI Audio, Inc.
وصف المنتج SPEAKER .7W 8 OHM 90 DB 950 HZ
جداول البيانات: AS01608MS-SP16-WP-R.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات AS01608MS-SP16-WP-R
رقم القطعة AS01608MS-SP16-WP-R الصانع PUI Audio, Inc.
الكمية متاحة 47670 pcs ورقة البيانات AS01608MS-SP16-WP-R.pdf
اكتب Receiver نهاية Solder Pads
تكنولوجيا Magnetic حجم / البعد 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm)
شكل Rectangular سلسلة AS
تصنيفات - السلطة - تقييمه 700mW
السلطة - ماكس 1W ميناء الموقع Top
اسماء اخرى 668-1607 مادة - مغناطيس Nd-Fe-B
مادة - المخروط Polyimide (PI) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول IP67 - Dust Tight, Waterproof مقاومة 8 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm) نطاق الترددات 500Hz ~ 20kHz
تردد - الذاتي الرنين 950Hz الكفاءة - ديسيبل 90.00
الكفاءة - النوع Sensitivity الكفاءة - اختبار -
وصف تفصيلي 8 Ohms Receiver Speaker 700mW 500Hz ~ 20kHz Top Rectangular