AS01606MS-SC16-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS01606MS-SC16-WP-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: PUI Audio, Inc.
وصف المنتج SPEAKER .94W 6 OHM 91 DB 850 HZ
جداول البيانات: AS01606MS-SC16-WP-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات AS01606MS-SC16-WP-R
رقم القطعة AS01606MS-SC16-WP-R الصانع PUI Audio, Inc.
الكمية متاحة 37759 pcs ورقة البيانات AS01606MS-SC16-WP-R.pdf
اكتب Receiver نهاية Spring Type
تكنولوجيا Magnetic حجم / البعد 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm)
شكل Rectangular سلسلة AS
تصنيفات - السلطة - تقييمه 940mW
السلطة - ماكس 1.2W ميناء الموقع Top
اسماء اخرى 668-1604 مادة - مغناطيس Nd-Fe-B
مادة - المخروط Polyimide (PI) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول IP67 - Dust Tight, Waterproof مقاومة 6 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm) نطاق الترددات 500Hz ~ 20kHz
تردد - الذاتي الرنين 850Hz الكفاءة - ديسيبل 91.00
الكفاءة - النوع Sensitivity الكفاءة - اختبار -
وصف تفصيلي 6 Ohms Receiver Speaker 940mW 500Hz ~ 20kHz Top Rectangular