MJ82R5FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MJ82R5FE-R52
وصف المنتج RES 82.5 OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: MJ82R5FE-R52.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50000 pcs
  • رسالة
مواصفات MJ82R5FE-R52
رقم القطعة MJ82R5FE-R52 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 10086971 pcs ورقة البيانات MJ82R5FE-R52.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
سلسلة Metal Devil® MJ وضع لوحة 82.5 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى MJ82R5FER52
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 82.5 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film
تركيب Metal Film
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MJ8250FE-R52
MJ8250FE-R52
وصف: RES 825 OHM 1/8W 1% AXIAL
في المخزن: 10781325 pcs
تحميل: MJ8250FE-R52.pdf
RFQ
وصف: RES 82.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
تحميل: MJ8252FE-R52.pdf
RFQ
MJ802G
MJ802G
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: TRANS NPN 90V 30A TO3