MJ8250FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MJ8250FE-R52
وصف المنتج RES 825 OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: MJ8250FE-R52.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50000 pcs
  • رسالة
مواصفات MJ8250FE-R52
رقم القطعة MJ8250FE-R52 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 10781325 pcs ورقة البيانات MJ8250FE-R52.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
سلسلة Metal Devil® MJ وضع لوحة 825 Ohms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى MJ8250FER52
درجة حرارة التشغيل - عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 825 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film