L100J25R
OhmiteOhmite
L100J25R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: L100J25R
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES CHAS MNT 25 OHM 5% 100W
جداول البيانات: L100J25R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات L100J25R
رقم القطعة L100J25R الصانع Ohmite
الكمية متاحة 6884 pcs ورقة البيانات L100J25R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±260ppm/°C
حجم / البعد 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) سلسلة 270
وضع لوحة 25 Ohms السلطة (واتس) 100W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Tubular
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C تصاعد ميزة Brackets (not included)
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Solder Lugs
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 25 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor تركيب Wirewound