L100J20K
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: L100J20K
وصف المنتج RES CHAS MNT 20K OHM 5% 100W
جداول البيانات: L100J20K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات L100J20K
رقم القطعة L100J20K الصانع Ohmite
الكمية متاحة 6374 pcs ورقة البيانات L100J20K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±260ppm/°C
حجم / البعد 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) سلسلة 270
وضع لوحة 20 kOhms السلطة (واتس) 100W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Tubular
اسماء اخرى OHL100J20K
OHL100J20K-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
تصاعد ميزة Brackets (not included) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Solder Lugs حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 20 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor