604HR020E
OhmiteOhmite
604HR020E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 604HR020E
المصنع / العلامة التجارية: Ohmite
وصف المنتج RES 0.02 OHM 3/8W 3% AXIAL
جداول البيانات: 604HR020E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 604HR020E
رقم القطعة 604HR020E الصانع Ohmite
الكمية متاحة 102384 pcs ورقة البيانات 604HR020E.pdf
تسامح ±3% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.250" L (6.35mm)
سلسلة 60 وضع لوحة 20 mOhms
السلطة (واتس) 0.375W, 3/8W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 20 mOhms ±3% 0.375W, 3/8W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element تركيب Metal Element
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
604HE223-6B
604HE223-6B
مصنعين: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
وصف: SEALED AERO SWITCH
في المخزن: 87 pcs
تحميل: 604HE223-6B.pdf
RFQ
604PS2
604PS2
مصنعين: Conxall / Switchcraft
وصف: CABLE ASSY SGL-END MALE 4POS 2M
تحميل: 604PS2.pdf
RFQ
604HR025E
604HR025E
مصنعين: Ohmite
وصف: RES 0.025 OHM 3/8W 3% AXIAL
تحميل: 604HR025E.pdf
604PS6
604PS6
مصنعين: Conxall / Switchcraft
وصف: CABLE SGL END STR 4POS MALE 6M