604HR010
OhmiteOhmite
Ohmite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 604HR010
وصف المنتج RES 0.01 OHM 3/8W 3% AXIAL
جداول البيانات: 604HR010.pdf
  • رسالة
مواصفات 604HR010
رقم القطعة 604HR010 الصانع Ohmite
الكمية متاحة 6996 pcs ورقة البيانات 604HR010.pdf
تسامح ±3% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.250" L (6.35mm)
سلسلة 60 وضع لوحة 10 mOhms
السلطة (واتس) 0.375W, 3/8W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10 mOhms ±3% 0.375W, 3/8W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element تركيب Metal Element