UUR0G331MCL1GS
NichiconNichicon
UUR0G331MCL1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UUR0G331MCL1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD
جداول البيانات: 1.UUR0G331MCL1GS.pdf2.UUR0G331MCL1GS.pdf3.UUR0G331MCL1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات UUR0G331MCL1GS
رقم القطعة UUR0G331MCL1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 973783 pcs ورقة البيانات 1.UUR0G331MCL1GS.pdf2.UUR0G331MCL1GS.pdf3.UUR0G331MCL1GS.pdf
الجهد - تقييمه 4V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة UUR تموج الحالي @ منخفض التردد 152mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 197.6mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 493-9565-2
UUR0G331MCL1GS-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.240" (6.10mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF