UUR0J331MCL1GS
NichiconNichicon
UUR0J331MCL1GS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UUR0J331MCL1GS
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
جداول البيانات: 1.UUR0J331MCL1GS.pdf2.UUR0J331MCL1GS.pdf3.UUR0J331MCL1GS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات UUR0J331MCL1GS
رقم القطعة UUR0J331MCL1GS الصانع Nichicon
الكمية متاحة 209695 pcs ورقة البيانات 1.UUR0J331MCL1GS.pdf2.UUR0J331MCL1GS.pdf3.UUR0J331MCL1GS.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UUR تموج الحالي @ منخفض التردد 190mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 247mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 493-6205-1
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.256" (6.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF