UTS1C331MPD1TA
NichiconNichicon
UTS1C331MPD1TA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UTS1C331MPD1TA
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.UTS1C331MPD1TA.pdf2.UTS1C331MPD1TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات UTS1C331MPD1TA
رقم القطعة UTS1C331MPD1TA الصانع Nichicon
الكمية متاحة 283775 pcs ورقة البيانات 1.UTS1C331MPD1TA.pdf2.UTS1C331MPD1TA.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UTS تموج الحالي @ منخفض التردد 126mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 210mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose